
28.03.2019
С мая 2019 года прекращается поддержка редакции 1.2 "Бухгалтерія для України"
Скоро май 2019 года, а это означает, что уже в ближайшее время не будет поддерживаться Бухгалтерія для України редакция 1.2.
Рекомендуем не затягивать с переходом на новую версию программы «Бухгалтерія» для того, чтобы и дальше формировать документы и вести учет в соответствии с действующим законодательством Украины.
Редакция 2.0 программы «Бухгалтерія для України» имеет ряд преимуществ над редакцией 1.2, а именно:
- Удобный для работы интерфейс программы (крупный шрифт, увеличенное рабочее пространство, новая система навигации, удобный поиск и другое);
- Возможность настройки интерфейса программы в соответствии с нуждами пользователя;
- Использование функциональных опций, позволяющих очищать интерфейс конфигурации от объектов, которые не используются.
В Бухгалтерії 2.0 есть возможность настроить следующий функционал:
- учет расчетов в валюте;
- учет возвратной тары;
- учет бланков строгого учета;
- ведение деятельности по договорам комиссии;
- ведение розничной торговли;
- ведение производственной деятельности.
Пользователи Бухгалтерія для України ред.1.2. могут перейти на новую версию программы 2.0 в рамках подписки ІТС:
Пользователи ПРОФ версии - при наличии действующего договора ІТС ПРОФ
Пользователи Базовой версию – бесплатно.
Если у Вас остались вопросы по поводу перехода с редакции 1.2 на новую редакцию наши специалисты Вам помогут, звоните по телефону 095 204 10 45.
Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!